No hay artículos en esta categoría. Si se muestran las subcategorías en esta página, puede que tengan artículos.

Subcategorías

El siguiente horario hace referencia a los días y horas de visita de padres a los respectivos profesores de la asignatura en la que estén interesados, durante el curso 2008/2009. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita llamando a la secretaría del centro.

 

PROFESOR DEPARTAMENTO HORARIO DE VISITAS
Álvarez, Milagrosa MATEMÁTICAS JUEVES 9:25 A 10:20
Amarilla, María Dolores ORIENTACIÓN MARTES 12:35 A 13:30
Arrojo, Pablo ORIENTACIÓN MIERCOLES 10:20 A 11:15
Asensio, Javiera MADERA MARTES 10:20 A 11:15
Bermejo, Pedro Luis MADERA VIERNES 12:35 A 13:30
Borrella, José Carlos MADERA MIERCOLES 12:35 A 13:30
Cabrera, María del Mar ORIENTACIÓN VIERNES 10:20 A 11:15
Calle, José Miguel TECNOLOGÍA VIERNES 10:20 A 11:15
Candina, Mercedes MÚSICA JUEVES 10:20 A 11:15
Carrón, Ángel ED. FÍSICA MIERCOLES 11:40 A 12:35
Castillo, Estrella ADMINISTRATIVO LUNES 12:35 A 13:30
Collazo, César Luis ED. FÍSICA MIERCOLES 9:25 A 10:20
Conde, Begoña PLÁSTICA LUNES 11:40 A 12:35
Estévez, María del Pilar LATÍN VIERNES 9:25 A 10:20
Falero , Silvia ORIENTACIÓN LUNES 12:35 A 13:30
Galera, Elisa María MATEMÁTICAS JUEVES 12:35 A 13:30
García, Rosa María LENGUA JUEVES 11:40 A 12:35
Garrido, José Domingo SOCIALES JUEVES 9:25 A 10:20
González, Olga LENGUA MIERCOLES 12:35 A 13:30
González, Jesús FÍSICA Y QUIM MIERCOLES 12:35 A 13:30
González, Elena RELIGIÓN  
González, Eva ADMINISTRATIVO LUNES 9:25 A 10:20
Hernández, Francisco MADERA JUEVES 9:25 A 10:20
Hernández, Félix MADERA MARTES 12:35 A 13:30
Hernández, María del Mar LENGUA MIERCOLES 10:20 A 11:15
Hernández, Esther PLASTICA MIERCOLES 11:40 A 12:35
Iglesias, Carmen ADMINISTRATIVO JUEVES 10:20 A 11:15
Iglesias, Manuela ORIENTACIÓN VIERNES 9:25 A 10:20
Jaraíz, Jesús SOCIALES LUNES 12:35 A 13:30
Jiménez, María del Carmen INGLES VIERNES 11:40 A 12:35
Leo, Isabel INGLES MIERCOLES 11:40 A 12:35
Lorenzo, Rosa María TECNOLOGÍA VIERNES 10:20 A 11:15
Lozano, Antonio FILOSOFÍA JUEVES 9:25 A 10:20
Lucio, Francisco Javier MADERA MARTES 10:20 A 11:15
Martín, Juan Antonio INGLES MARTES 9:25 A 10:20
Martín, María Emma PLÁSTICA MIERCOLES 11:40 A 12:35
Martín, Luis SOCIALES VIERNES 11:40 A 12:35
Martiño, Marina ORIENTACIÓN MARTES 9:25 A 10:20
Masa, José María MADERA MIERCOLES 10:20 A 11:15
Megías, Valentín FÍSICA Y QUIM JUEVES 11:40 A 12:35
Muñoz, Juan Antonio MADERA MIERCOLES 11:40 A 12:35
Neila, Yoana ORIENTACIÓN  
PoulleT, Blanca CIENCIAS NAT. JUEVES 10:20 A 11:15
Ramas Gómez, Ana Belén MATEMÁTICAS MIERCOLES 9:25 A 10:20
Reveriego, Teodoro Antonio FRANCES MIERCOLES 12:35 A 13:30
Rodríguez , Rosa María CIENCIAS NAT. JUEVES 9:25 A 10:20
Rodríguez, José Enrique ADMINISTRATIVO MIERCOLES 9:25 A 10:20
Ruano, Carmen ADMINISTRATIVO MARTES 12:35 A 13:30
Rubio, José Javier MADERA MIERCOLES 11:40 A 12:35
Rubio, Pedro MATEMÁTICAS JUEVES 9:25 A 10:20
Rufo, Francisco Javier ADMINISTRATIVO JUEVES 12:35 A 13:30
Sánchez, África MÚSICA MIERCOLES 12:35 A 13:30
Santibáñez, María Cristina LENGUA JUEVES 11:40 A 12:35
Talaván, María Paz LENGUA LUNES 11:40 A 12:35
Tejedor, José Ángel ADMINISTRATIVO MIERCOLES 11:40 A 12:35
Torres, Manuel SOCIALES LUNES 12:35 A 13:30
Vadillo, Victoriano Manuel ADMINISTRATIVO JUEVES 10:20 A 11:15
Vega, José Luis ADMINISTRATIVO MARTES 10:20 A 11:15
Yáñez, Víctor Miguel INGLES VIERNES 11:40 A 12:35